Ответить на комментарий

Люди, посмотрите видео, которое выложил sensored! Это ужас!

У вас не будет 5-10 минут, что бы найти эскалатор, лестницу или чем-то разбить стеклянную дверь. У вас не будет времени ждать, когда все протолкаются между кассами. У вас не будет времени мочить чем-то платки и шарфы. У вас будет 2-3 секунды и система вентиляции сделает свое черное дело. А дальше паника и смерть.

Эти люди тоже думали, что с ними ничего не случится.
Поэтому средство только одно - при малейшем запахе дыма - бежать на улицу!

Я не идиотка, просто была однажды в эпицентре пожара ( в доме) и знаю, как быстро распространяется дым. А дальше жуткая паника и желание выпрыгнуть в окно. Не знаю, может это дым так на мозг действует.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.