Ответить на комментарий

Это сделано для того, Что бы ребенок не таскался с мамашей по всему магазину и был занят тем, что ему интересно - игрой. Теперь туда ходят дети, которые живут рядом. Играют, смеются, едят бесплатные фрукты.

Ничего плохого в этом нет. НО! Дорогие родители тех детей, которые там играют, обьясните детям как надо себя вести в случае чрезвычайных обстоятельств. Короче, пусть уносят ноги, если прозвучит тревога или почувствуют запах дыма. Расскажите им про эту ужасную трагедию.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.