Ответить на комментарий

Полный бред. Объяснять почему не стану, ибо займёт много времени.
З.ы. судя по использованию слова "лендлорд", ваши познания о ЕС ограничиваются Мелкобританией. И даже там вид нм жительство на фиг был не нужен. Ни при поиске работы, ни при съеме жилья, ни при открытии счёта, ни при оформлении любых страховок. Достаточно гражданства ЕС. Как сейчас ТАМ не знаю, ибо в связи с Брекситом многое могло поменяться.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.