Ну, я-то 63-го года рождения. Но при этом драк в моём детстве было сравнительно мало. Уж не знаю, хорошо это или плохо (с точки зрения автора, ясно, что плохо). Класс был очень дружный. Врагов в классе не было, вообще. Ну, бывали мелкие стычки, даже с кулаком в бок, но назвать это дракой язык не поворачивается. И тех немного. А настоящих драк, чтобы с остервенением лупить друг друга - пальцев хватит пересчитать. И все не в классе.
Но вот ещё что интересно. Автор противоставляет Запад и Россию (последнее слово, в прочем, не произносится). Ну,
Запад и Россию сейчас не противопоставляет только ленивый. Но мне кажется, по этому вопросу Запад и Россия сравнялись.
Ни разу не получив по морде за «гнилой базар» в детстве, современные западные политики полностью уверены, что всегда и везде можно говорить всё, что хочешь. И ничего тебе за это не будет.
Только западные?
И далее - в том же духе.
И потому даже сейчас, будучи уже четверть века циничным прожженным журналюгой, я всё равно падаю со стула, когда слышу заявления тех или иных западных гос-пресс-секретарей. Боже! Что он (она) несёт? Это же — полное и очевидное фуфл
о!
А Российские журналисты всегда пишут взвешено? Никогда фуфло не пишут?
А уж если взять не журналистов а просто юзеров, то такого в сети начитаешься... Волосы дыбом!
Или все глупости пишут только европейцы?
Разумеется, не хочу сказать, что европейца глупостей не пишут. Но думаю, не ошибусь, если скажу, что счёт по глупостям примерно равный. Как и по оскорблениям. Ведь вряд ли кто-то поедет за сотни и тысячи километров морду бить.
Ну, я-то 63-го года рождения. Но при этом драк в моём детстве было сравнительно мало. Уж не знаю, хорошо это или плохо (с точки зрения автора, ясно, что плохо). Класс был очень дружный. Врагов в классе не было, вообще. Ну, бывали мелкие стычки, даже с кулаком в бок, но назвать это дракой язык не поворачивается. И тех немного. А настоящих драк, чтобы с остервенением лупить друг друга - пальцев хватит пересчитать. И все не в классе.
Но вот ещё что интересно. Автор противоставляет Запад и Россию (последнее слово, в прочем, не произносится). Ну,
Запад и Россию сейчас не противопоставляет только ленивый. Но мне кажется, по этому вопросу Запад и Россия сравнялись.
Только западные?
И далее - в том же духе.
о!
А Российские журналисты всегда пишут взвешено? Никогда фуфло не пишут?
А уж если взять не журналистов а просто юзеров, то такого в сети начитаешься... Волосы дыбом!
Или все глупости пишут только европейцы?
Разумеется, не хочу сказать, что европейца глупостей не пишут. Но думаю, не ошибусь, если скажу, что счёт по глупостям примерно равный. Как и по оскорблениям. Ведь вряд ли кто-то поедет за сотни и тысячи километров морду бить.