Гражданин, проснитесь, вы обосрались! Ленина там уже 20+ лет не стоит, какая красота? табличка на бастионе? что вы несёте? Парковка нужна людям, ни замок ни табличку она ни коим образом не блокирует.
Гражданин, проснитесь, вы обосрались! Ленина там уже 20+ лет не стоит, какая красота? табличка на бастионе? что вы несёте? Парковка нужна людям, ни замок ни табличку она ни коим образом не блокирует.