Ответить на комментарий

Гражданин, проснитесь, вы обосрались! Ленина там уже 20+ лет не стоит, какая красота? табличка на бастионе? что вы несёте? Парковка нужна людям, ни замок ни табличку она ни коим образом не блокирует.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.