Референдум был ещё в конце 1917 года, когда государства Эстония не было и голосовали из перехода Санкт-Петербургской в состав Эстляндской губернии. Хотя говорят результаты были подтасованы.
Референдум был ещё в конце 1917 года, когда государства Эстония не было и голосовали из перехода Санкт-Петербургской в состав Эстляндской губернии. Хотя говорят результаты были подтасованы.