Опять голосование подтасовано. За каждый плюс Эстонии вылезают два минуса. И в другом посте тоже. Дешевки. Путину 86% таким же образом делаете?
Опять голосование подтасовано. За каждый плюс Эстонии вылезают два минуса. И в другом посте тоже. Дешевки. Путину 86% таким же образом делаете?