Ниже себестоимости? Ну-ну Да пусть прекращают закупать, их право, но до 2020 еще 2 года. Маск ваш на текущем этапе ничегошеньки не сделал, кроме запуска ракеты с более-менее аккуратным возвратом первой ступени. Он повторно хоть раз использовал возвратившиеся ступени, кстати? А то есть информация, что они возвращаются с трещинами и прочими повреждениями, при которых выгодней сдать вернувшуюся железку в переплавку и сделать новую без дефектов. И целевая орбита у ракеты Маска что-то низкая, раза в 1,5 меньше той, на которой МКС вращается. Посмотрим. Будет выгоднее - Роскосмос спроектирует подобное.
Ниже себестоимости? Ну-ну
Да пусть прекращают закупать, их право, но до 2020 еще 2 года. Маск ваш на текущем этапе ничегошеньки не сделал, кроме запуска ракеты с более-менее аккуратным возвратом первой ступени. Он повторно хоть раз использовал возвратившиеся ступени, кстати? А то есть информация, что они возвращаются с трещинами и прочими повреждениями, при которых выгодней сдать вернувшуюся железку в переплавку и сделать новую без дефектов. И целевая орбита у ракеты Маска что-то низкая, раза в 1,5 меньше той, на которой МКС вращается. Посмотрим. Будет выгоднее - Роскосмос спроектирует подобное.