А зачем , если при нормальных отношениях , такие турбинки можно купить у соседа , другой разговор что сосед начинает хвостом вилять как ему заблагорассудится . Сегодня говорит продам , завтра не продам. Проблема то не в производстве. Проблема в доверии.
Дядя из за океана сказал не давать...........а в европе все и прогибаются.
А зачем , если при нормальных отношениях , такие турбинки можно купить у соседа , другой разговор что сосед начинает хвостом вилять как ему заблагорассудится . Сегодня говорит продам , завтра не продам. Проблема то не в производстве. Проблема в доверии.
Дядя из за океана сказал не давать...........а в европе все и прогибаются.