Ответить на комментарий

Я думаю, стоит радоваться, что Тооде еще своих "друзей" из Северного двора не притянул. Эльдару, если он выиграет, не завидую, после Тооде, балаган в музей начать превращать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.