Я думаю, стоит радоваться, что Тооде еще своих "друзей" из Северного двора не притянул. Эльдару, если он выиграет, не завидую, после Тооде, балаган в музей начать превращать.
Я думаю, стоит радоваться, что Тооде еще своих "друзей" из Северного двора не притянул. Эльдару, если он выиграет, не завидую, после Тооде, балаган в музей начать превращать.