На должность директора Нарвского музея претендуют пять человек



Комментарии

Только не эстонца , всё похоронит и развалит .

Господи, да сделайте директором Эфендиева, и все будет хорошо!

Он уже одно здание на территории музея снёс, ещё хочется?

Вы этот бред где-нибудь еще в Эстонии рассказывайте, но только не нарвитянам, а то за вранье и пооучить по щам можно!

Ну ка расспроси, под чьим чутким руководством снесли здание, где при совке был музей?

Только не эфендиева

Да вообще пох.......

Вот из за таких,которым все пох.......Нарва и в дерьме!

Ивику Майдре после Синимяэ директором?!Жесть! Страх

"нарвский городской чиновник Дмитрий Шутов и заведующая музеем Синимяэ Ивика Майдре" - это что, шутка такая?))

Недобрая шутка, скажу я.

Хорошая шутка от министерства. Кроме Эльдара и пьяницы Тодэ нет претендентов? Похоже министерство само больно на головушку.

Я думаю, стоит радоваться, что Тооде еще своих "друзей" из Северного двора не притянул. Эльдару, если он выиграет, не завидую, после Тооде, балаган в музей начать превращать.

а при чем здесь министерство? Открытая вакансия. Можете и Вы поучаствовать в конкурсе.Или Вам просто поговорить?

Эфендиев , по крайней мере профессионал, в отличие от всех остальных. Несмотря на какие то минусы. А что может соображать в музейном деле несостоявшийся певец Иво Пости? Деньги получать за "красивые глаза" много ума не нужно. Про качество мероприятий вообще говорить не хочется.

Вся местная чухнота во главе с депутатишком кутти будет выступать за вора тооде, чтобы и дальше продолжать обворовывать музей и платить огромную по нарвским меркам зарплату мертвым душам.

какое воровство? просто узаконенная коррупционная сделка под крышей минкульта.

Их маловато,что бы противостоять русскоязычным аналогичным воришкам от власти. Язык

Синимеэевскую клушку давайте в директора. Каждый год устраивает след старых пердунов националистов СС. Нарвитяне по этому балагану очень скучают.

Смутные сомнения меня терзают...., что при таком составе грамотных людей в конкурсной комиссии Эльдара не пропустят в музей !

А что за совет музея убогий. Его функцию дублирует туманная комиссия с членами из совета? В чем интрига? Ох, не к добру все это!

По-моему, выбор для здравомыслящих нарвитян в лице Эфендиева очевиден. Да и конкурентов у него в этом списке нет. Никто не знает лучше истории нашего города и музея как Эльдар. Это будет скандал, если его не выберут.

Ивика Майдре бывшая инспекторша старины идавиру темная лошадка в этом списке. Выбор между Эльдаром и Ивикой. Только не пьяница Тооде. Ивика конечно эту хуторскую шушару врят ли разгонит. Все как родные. Эльдар тоже саблей не умеет махать. Сомневаюсь. Достойных и сильных кандидатов нет. Мышиная возня.

Интересно, Тооде догадывается, что заработал себе имидж пьяницы? Наверное, все таки бухать в Северном дворе исторического строения со своими дружками не самая лучшая идея?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.