Вы ж монархистЪ . Вам при эсесере жить должно было плохо , он ведь отнял у таких все родовые привилегии, богатство и власть, подпалил многим монархистамЪ шкурку и работать заставил. Фильм Курта Виммера "Эквилибриум" смотрели? Посмотрите, там показан вполне себе наступивший коммунизъм без единого намека на деньги в обращении и с карой смертью при любом отступлении от мнения вождя. А про СССР могу сказать лишь одно - люди жили в нем стабильно. Стабильно плохо, необустроенно, буквально выгрызая себе право жить в своём отдельном жилье (сорри, данные государством квартиры ему же и принадлежали и пиндаляля оттуда могла быть сделана просто при банальном нахождении жильца в другой части страны более полугода), иметь авто, иметь хайтек, ездить в другие страны. Не говорю о свободе высказывания своего мнения, тут расправа была короткой - вычищали из партии, увольняли с работы, нередко отправляли в тюрьму и никуда потом выше сторожа или грузчика не принимали. Пропади пропадом такое жалкое существование, на которое обрекла 250 миллионов человек прогнившая насквозь и внаглую открыто пользовавшаяся всеми доступными благами верхушка КПСС. Не, было бы вполне справедливо, если бы всякие Микояны и Ждановы чисто идейно жили в клоповниках-коммуналках, ходили только пешочком и кушали макароны как все окружающие, вплоть до того момента, когда последний забулдыга-дворник будет благоденствовать. Ога, щаз .
Вы ж монархистЪ
. Вам при эсесере жить должно было плохо
, он ведь отнял у таких все родовые привилегии, богатство и власть, подпалил многим монархистамЪ шкурку и работать заставил. Фильм Курта Виммера "Эквилибриум" смотрели? Посмотрите, там показан вполне себе наступивший коммунизъм без единого намека на деньги в обращении и с карой смертью при любом отступлении от мнения вождя. А про СССР могу сказать лишь одно - люди жили в нем стабильно. Стабильно плохо, необустроенно, буквально выгрызая себе право жить в своём отдельном жилье (сорри, данные государством квартиры ему же и принадлежали и пиндаляля оттуда могла быть сделана просто при банальном нахождении жильца в другой части страны более полугода), иметь авто, иметь хайтек, ездить в другие страны. Не говорю о свободе высказывания своего мнения, тут расправа была короткой - вычищали из партии, увольняли с работы, нередко отправляли в тюрьму и никуда потом выше сторожа или грузчика не принимали. Пропади пропадом такое жалкое существование, на которое обрекла 250 миллионов человек прогнившая насквозь и внаглую открыто пользовавшаяся всеми доступными благами верхушка КПСС. Не, было бы вполне справедливо, если бы всякие Микояны и Ждановы чисто идейно жили в клоповниках-коммуналках, ходили только пешочком и кушали макароны как все окружающие, вплоть до того момента, когда последний забулдыга-дворник будет благоденствовать. Ога, щаз
.