Сначала надо разведать, потом организовать добычу и транспортировку, ведь в Африке нет проблем ни с кадрами, ни с дорогами , ни с портами, да даже с элементарной безопасностью (медицинской, пищевой, физической) - а так да, всё за гроши.
Сначала надо разведать, потом организовать добычу и транспортировку, ведь в Африке нет проблем ни с кадрами, ни с дорогами , ни с портами, да даже с элементарной безопасностью (медицинской, пищевой, физической) - а так да, всё за гроши.