Ответить на комментарий

Да не очень то и гроши. Любой тамошний князек-диктатор-презик вполне нормальные цены лупит на полезные ископаемые. Другой вопрос, что оседают эти деньги в их карманах.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.