Саакашвили мне не нравится. Ведь он из страны даже не третьего, а четвертого мира (типа Сомали) сделал динамично развивающееся государство, где коррупция на низшем и среднем уровне была тотально искоренена. Из страны, где правили криминальные кланы, подонок этот сделал проклятое правовое государство. Уровень жизни поднял на порядок Вопрос без ответа, в моем понимании - зачем же ты, Миша, думал не о друганах или родственниках, а о каких-то простых работягах? Ты явно был не в себе. Ты взял дурной пример с Ли Куан Ю, из Сингапура который?
Не могу одобрить.
Потому что лично я хочу тотальной коррупции, народной нищеты и бандитизма. Хочу кумовщины и безнаказанности власть имущих. Чтобы сбил мента на перекрестке - и пох. Чтобы в ВУЗ чушки, не принадлежащие к правящим кланам шли строго за взятку. И чтобы зачет или экзамен такому студенту тоже просто так не давался! Халява - она развращает, это всем известно.
То же самое касается и занятия госдолжностей, получения господрядов и тому подобных вещей! То, что досталось бесплатно - не ценится, не так ли?
Так что я только приветствую решение президента Порошенко и горячо поддерживаю украинскую прокуратуру. Так победим, ура!
Саакашвили мне не нравится. Ведь он из страны даже не третьего, а четвертого мира (типа Сомали) сделал динамично развивающееся государство, где коррупция на низшем и среднем уровне была тотально искоренена. Из страны, где правили криминальные кланы, подонок этот сделал проклятое правовое государство. Уровень жизни поднял на порядок Вопрос без ответа, в моем понимании - зачем же ты, Миша, думал не о друганах или родственниках, а о каких-то простых работягах? Ты явно был не в себе. Ты взял дурной пример с Ли Куан Ю, из Сингапура который?
Не могу одобрить.
Потому что лично я хочу тотальной коррупции, народной нищеты и бандитизма. Хочу кумовщины и безнаказанности власть имущих. Чтобы сбил мента на перекрестке - и пох. Чтобы в ВУЗ чушки, не принадлежащие к правящим кланам шли строго за взятку. И чтобы зачет или экзамен такому студенту тоже просто так не давался! Халява - она развращает, это всем известно.
То же самое касается и занятия госдолжностей, получения господрядов и тому подобных вещей! То, что досталось бесплатно - не ценится, не так ли?
Так что я только приветствую решение президента Порошенко и горячо поддерживаю украинскую прокуратуру. Так победим, ура!