Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

"стесняюсь спросить" -а куда евреев вывозили в скотных(с)вагонах?в Освенцим и Бухенвальд?гугли,если книжки читать лень-высшее руководство СССР,НКВД,начальники ГУЛАГов.90% - богоизбранных...помню,читал биографию Ягоды,так там в конце книги приводился полный список этого руководства...и дело врачей не такое уж и "смехотворное".всему имелись свои причины.ну и так,тебе для полноты информации - во время ВОВ существовала директива,согласно которой , в местах наступления нацистов в первую очередь эвакуировались евреи.это раз.на стороне Вермахта воевало более ста пятидесяти тысяч жидов(евреями их назвать не могу),которые участвовали в том числе и в Блокаде Ленинграда(на Лужских Рубежах даже были походные синагоги).это тебе два.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.