То, что тем самым игнорируется мнение 25% нарвитян, отдавших свои голоса оппозиции, никого в стане центристов не интересует.
Откуда вы взяли что за них проголосовало 25 процентов нарвитян? Численность города 60 тыс, 25 процентов это 15 тысяч, а за нашу нарву отдало всего 4947 голосов. Это где то 8 процентов.Даже если считать от количества имеющих право голосовать, а это 48168 то они получили всего 10 процентов. Правда Наша Нарва на протяжении всего предвыборного периода не дружила с математикой.Так что всего 10 процентов населения они представляют, а 90 процентов центристы.
То, что тем самым игнорируется мнение 25% нарвитян, отдавших свои голоса оппозиции, никого в стане центристов не интересует.
Откуда вы взяли что за них проголосовало 25 процентов нарвитян? Численность города 60 тыс, 25 процентов это 15 тысяч, а за нашу нарву отдало всего 4947 голосов. Это где то 8 процентов.Даже если считать от количества имеющих право голосовать, а это 48168 то они получили всего 10 процентов. Правда Наша Нарва на протяжении всего предвыборного периода не дружила с математикой.Так что всего 10 процентов населения они представляют, а 90 процентов центристы.