Неделю жил в Вильянди ходил в Рими и максиму полки с маслом забиты никто не хочет покупать масло по новой цене та же картина в винном отделе пару раз заходил посмотреть цены ни одного человека в отделе как будто все вымерли. По радио уже рапортуют что из за подорожания алкоголя государство не дополучит 40 лимонов евро.
Неделю жил в Вильянди ходил в Рими и максиму полки с маслом забиты никто не хочет покупать масло по новой цене та же картина в винном отделе пару раз заходил посмотреть цены ни одного человека в отделе как будто все вымерли. По радио уже рапортуют что из за подорожания алкоголя государство не дополучит 40 лимонов евро.