Чепуха. Надо смотреть, кто в начале того списка, с которым избирается "хороший работящий и честный депутат". Если в топе "сидельцы" - смысла голосовать за этого хорошего человека нет. Он отдаст свои голоса нарвским депутат-засранцам.
Будем мониторить списки.
Чепуха. Надо смотреть, кто в начале того списка, с которым избирается "хороший работящий и честный депутат". Если в топе "сидельцы" - смысла голосовать за этого хорошего человека нет. Он отдаст свои голоса нарвским депутат-засранцам.
Будем мониторить списки.