Хомякова когда попалась на КОРРУПЦИИ - сразу в декрет убежала, сидела не высовывая носу! Отсиделась, опять влезла ближе к кормушке, и давай везде светиться! Постоянно при любой возможности ! Как? Каааак людей пойманых на коррупции допускают повторно на такие должности??? Цирк да и только!
Хомякова когда попалась на КОРРУПЦИИ - сразу в декрет убежала, сидела не высовывая носу! Отсиделась, опять влезла ближе к кормушке, и давай везде светиться! Постоянно при любой возможности ! Как? Каааак людей пойманых на коррупции допускают повторно на такие должности??? Цирк да и только!