Ничего отменять не надо. Соц. демы пусть идут лесом. 4 года получали городские деньги и ничего не делали, и даже не предлагали. Оппозиция уровня дно.
Ничего отменять не надо. Соц. демы пусть идут лесом. 4 года получали городские деньги и ничего не делали, и даже не предлагали. Оппозиция уровня дно.