Ответить на комментарий

Кто столкнулся с таким подкупом - не будьте клоунами у ...расов, деньги или бутылку конечно берите, а голосуйте за кого хотите, они никак не проверят всё равно.
В России правда есть такая фишка - заставляют прямо в кабинке снять заполненный бюллетень на смартфон, а потом фото отослать кому надо для подтверждения. Если местная тупень до такого додумается - то вот простой лайфхак. Ставьте галку или крест где сказали, фоткайте, потом ставьте галки и кресты напротив остальных фамилий и так сдавайте.
Если нужно писать определенный номер кандидата - немного меняем тактику. Пишем номер, фоткаем, потом зачирикиваем нах и так сдаем. Признают недействительным.
Не будьте баранами главное, не подставляйте себя и свой город.
У некоторых местных центриков, правда, технологии и похитрее есть, чем с десяткой по общагам бегать либо своих подчиненных и родителей учеников запугивать, но таких умных мало.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.