Лучший друг - Артемий Троицкий - это, как черная метка. И гнилой фонтан их ,новоприбывших, словоблудия можно заткнуть таким вот контрударом. А ваш (наш) могучий русский засуньте себе... не тот случай.
Да, мы ,тутошние русские, такие. Мы сами по себе, мы выжили. А этим, понаехавшим, в глаз ведь не дашь. Конечно, можно вежливо попросить не учить нас жить, а можно и похохмить. Давай Ольга," врежь им еще. Для ума."
Лучший друг - Артемий Троицкий - это, как черная метка. И гнилой фонтан их ,новоприбывших, словоблудия можно заткнуть таким вот контрударом. А ваш (наш) могучий русский засуньте себе... не тот случай.
Да, мы ,тутошние русские, такие. Мы сами по себе, мы выжили. А этим, понаехавшим, в глаз ведь не дашь. Конечно, можно вежливо попросить не учить нас жить, а можно и похохмить. Давай Ольга," врежь им еще. Для ума."
Жаль, что такого, живого материала на стене мало.