Ответить на комментарий

Вы там в Стене что, с ума сошли, печатать такую вульгарщину? Все то, что хотела сказать Ольга, можно было бы выразить достойным и красивым русским языком. Это же писанина - бальзам на душу для новоприбывших и не нашедших общего языка с местными русскими. Кто хочет иметь что-то общее с быдлом?
Удалите статью, или хотя бы дайте ссылку, что не все нарвитяне согласны со стилем изложения.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.