Ответить на комментарий

Starlight - так себе, ИМХО. Про Коксаки слышали, 3 года подряд в соседнем отеле и плюс четвертый в Starlight - ни больных, ни "скорой" не видели, но, и не искали таких негативов.
Спросите меня в сентябре, когда вернемся, расскажу, как есть

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.