Starlight - так себе, ИМХО. Про Коксаки слышали, 3 года подряд в соседнем отеле и плюс четвертый в Starlight - ни больных, ни "скорой" не видели, но, и не искали таких негативов. Спросите меня в сентябре, когда вернемся, расскажу, как есть
Starlight - так себе, ИМХО. Про Коксаки слышали, 3 года подряд в соседнем отеле и плюс четвертый в Starlight - ни больных, ни "скорой" не видели, но, и не искали таких негативов.
Спросите меня в сентябре, когда вернемся, расскажу, как есть