Подобная гераськинской танцплощадка была и в силковском парке, только силковская имела форму полуарены,эдакий полумесяц, с одной стороны открытый. Там лабухи лабали свой музон, а мы плясали, кадрили девок, ну и дрались за этим "полу амфитеатром", было такое тоже. Где есть водка и бабы, будет и драка, если ты молодой.
Подобная гераськинской танцплощадка была и в силковском парке, только силковская имела форму полуарены,эдакий полумесяц, с одной стороны открытый. Там лабухи лабали свой музон, а мы плясали, кадрили девок, ну и дрались за этим "полу амфитеатром", было такое тоже. Где есть водка и бабы, будет и драка, если ты молодой.