Ответить на комментарий

Бредятину то хоть бы не писали. От Москвы и южнее, включая добрую сотню км от границ Казахстана черноземы и красноземы, столы в тех местностях просто ломятся от еды. Ломились и при царях, почвы ведь никуда не делись. Но извините. Если в какой-либо местности отдачи от земли почти никакой и приходится прилагать титанические усилия, чтобы хоть картошка выросла, то в такой ситуации никакой западный фермер работать без дотаций не будет. Пример - холодная серая Нормандия (там дотируют), а в окрестностях Марселя чиновники на фермера как на дурака поглядят. Ибо невыгодно, а вот если переместиться на 200 км южнее, то все вырастет практически без участия человека. На Кубани как с картофелем поступают? Закапывают, ждут урожая без окучивания и прочей фигни и урожай снимают. 2 раза в год снимают, замечу. Поэтому местностям с т.н. рискованным земледелием надо просто заниматься другим делом, приносящим доходы. Скотоводством, например. И промышленным производством, конечно же. Лень в РФ сейчас не в почете, люди некоторые днюют и ночуют на работе. Сам-три, хе-хе. А как же слова Николаши Второго, который сказал некогда, что Лувр со всеми потрохами и джокондами стоит всего лишь два кубанских урожая пшеницы? И сказано это было не кому-нибудь, а вполне официальным лицам, принимавшим его во Франции. Колос пшеницы еще в советское время был из 55-70 зерен. Чтобы про%:?вали 97%? Да Вы просто гоните. Русский характер идет из Сталинграда, а не отсюда.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.