За любое "благодаря" этим островкам ПДД связанное с причинением увечий или летальным исходом будут отвественны в первую очередь Мижуй и Ефимка. Голосуйте дальше за этих депутатов-бездарей. Совесть у них давно пропита.
За любое "благодаря" этим островкам ПДД связанное с причинением увечий или летальным исходом будут отвественны в первую очередь Мижуй и Ефимка. Голосуйте дальше за этих депутатов-бездарей. Совесть у них давно пропита.