Вчера, автомобиль-дача, с немецкими номерами заглох на светофоре, у АСТРИ, у островка!!! Так вот: его было не объехать, так как там теперь только одна полоса!!! Кто-то торопился и объехал его по встречке через двойную сплошную, а кто-то ждал 5 минут пока его вчетвером не пропихнули на 10 метров вперёд из этого бутылочного горлышка !!! Воть...
Вчера, автомобиль-дача, с немецкими номерами заглох на светофоре, у АСТРИ, у островка!!! Так вот: его было не объехать, так как там теперь только одна полоса!!! Кто-то торопился и объехал его по встречке через двойную сплошную, а кто-то ждал 5 минут пока его вчетвером не пропихнули на 10 метров вперёд из этого бутылочного горлышка !!! Воть...