Ответить на комментарий

Как по мне, так все понятно и логично. Не смертельно, привыкнем. Единственное да, было удобно иногда запарковаться вдоль Таллиннского после перекрестка с ул. Энергия в сторону кольца. Вероятно, для тех кто там живет/работает будет не удобно, но лично мне не критично, как и остальному большинству, уверен. Чаще всего там и не было возможности припарковаться из-за уже стоящих машин и так и так приходилось изыскивать другие варианты парковки. После того как Кересе реновируют, будет проще, Таллиннское подразгрузится.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.