Неудобств очень много. Буквально перед автобусом едет машина с гудроном (или как там называется эта смола), автобус не подходит к остановке, высаживает и забирает пассажиров с середины шоссе. А гудрон только что налили и приходится шлёпать по нему. Да ещё водитель автобуса ругается, что на ногах приносишь в салон. Дурдом.
Неудобств очень много. Буквально перед автобусом едет машина с гудроном (или как там называется эта смола), автобус не подходит к остановке, высаживает и забирает пассажиров с середины шоссе. А гудрон только что налили и приходится шлёпать по нему. Да ещё водитель автобуса ругается, что на ногах приносишь в салон. Дурдом.