на таллиннском это вообще идея бредовая, где по мнению авторов идеи парковаться то вообще? во дворах там и так ни припарковаться, ни проехать нормально, а тут еще усугубится ситуация.
на таллиннском это вообще идея бредовая, где по мнению авторов идеи парковаться то вообще? во дворах там и так ни припарковаться, ни проехать нормально, а тут еще усугубится ситуация.