Я бы возразил,так как делает Таллинская бригада и делает хорошо,про Нарвских соглашусь,рукожопы,так и начальник у них не подарок.
Я бы возразил,так как делает Таллинская бригада и делает хорошо,про Нарвских соглашусь,рукожопы,так и начальник у них не подарок.