А по поводу перехода у здания 13,думаю надо сделать подземный,как в нормальных городах.Он к стати теперь есть даже в Силламяэ.
А по поводу перехода у здания 13,думаю надо сделать подземный,как в нормальных городах.Он к стати теперь есть даже в Силламяэ.