Ответить на комментарий

. "Для чего их так много, и можно ли отказаться от них вообще"?как отказаться если они уже стоят.Предлагаю сделать таллиннское вообще пешеходным ПроспектоМ.Это будет и новой вехой в Европе(так как есть улицы, а проспектов нет)мы любим всегда что то новое внедрять и обеспечит полную безопасность для вело и пешеходов.А транспорт пустить по окружным дорогам,т.е сделать НКТ (нарвская кольцевая дорога).

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.