Ответить на комментарий

Городской архитектор Нарвы Иван Сергеев говорит, что Таллинское шоссе станет более дружелюбным по отношению к пешеходам, и именно в этом заключается идея его новой версии.

А я вот задался таким вопросом, а как людям на инвалидной коляске самостоятельно пересекать бордюр данного островка!?

Мое мнение такое что появление данных островков способствует созданию аварийных ситуаций это однозначно, неоднократно был свидетелем того как особенно машины с рос. номерами которые на своем пути встречают этот островок и потом судорожно пытаются вклиниться в левый ряд, подрезая машины которые едут по этому самому левому ряду. Выгода явно сомнительная по поводу обеспечения безопасности для пешеходов, но вполне подходящая для аварий на дороге. А для лихачей это не препятствие, а скорее придаст кураж.

И еще а почему перед проектами такого плана, как переименование улиц, реконструкции дорог, тротуаров и т.д , касающихся всех жителей города не узнавать мнение людей живущих здесь, поверьте вокруг много не безразличных людей или для Вас господа, мнение народа ничто!?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.