А, стесняюсь спросить: газеты тоже будут платить штраф? Стена тоже? Почему принимают объявления у проходимцев?
А, стесняюсь спросить: газеты тоже будут платить штраф? Стена тоже? Почему принимают объявления у проходимцев?