Ответить на комментарий

аватар: goblis

В Центре сортировки отходов можно сдавать бесплатно бытовую технику и автомобильные покрышки, но люди упорно тянут их в леса, тратя деньги на бензин и подвергаясь опасности получить штраф.

Да достал господин Дьяков показывать свою тупость ! На сайте Центра сортировки отходов написано шины за деньги!И у меня возник вопрос о законности претензий к владельцам найденых вещей . Выходит я могу выкинуть мусор с бумагами на которых есть данные моего недруга и ему выпишут штраф? Это круче чем доносы в депортацию ! Эсти нокиа!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.