Ответить на комментарий

Ну вы ж там писали и про могилы и про памятники,если вам не нравится могила,ок ,поменяем на памятник вашему родственнику...от этого смысл не меняется..расследование надо проводить,а закон молчит.. Широкая улыбка от темы не уходи поправками своими Невинный

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.