Ну вы ж там писали и про могилы и про памятники,если вам не нравится могила,ок ,поменяем на памятник вашему родственнику...от этого смысл не меняется..расследование надо проводить,а закон молчит.. от темы не уходи поправками своими
Ну вы ж там писали и про могилы и про памятники,если вам не нравится могила,ок ,поменяем на памятник вашему родственнику...от этого смысл не меняется..расследование надо проводить,а закон молчит..
от темы не уходи поправками своими