здесь осквернение могилы ,причем незаконное
Осквернение могилы законным быть и не может. Законным может быть эксгумация или перезахоронение. И вообще, под этим камнем никакой могилы нет, так что непонятно, к чему Вы вообще приплели сюда замогильную тему?
Осквернение могилы законным быть и не может. Законным может быть эксгумация или перезахоронение.
И вообще, под этим камнем никакой могилы нет, так что непонятно, к чему Вы вообще приплели сюда замогильную тему?