Вообще - то Российские чиновники в большинстве своем хамы, как и Россияне вообще. Если и в правду их за хамство высылают - так и надо.
Вообще - то Российские чиновники в большинстве своем хамы, как и Россияне вообще. Если и в правду их за хамство высылают - так и надо.