Ответить на комментарий

так это одно из множества преимуществ, которое нам дает членство в ЕС. не сравнивайте вливания в экономику послевоенной германии и в экономику эстонии после вступления в ЕС, суммы абсолютно разные. и не забывайте, что за деньги от ЕС эстония тоже заплатила определенную "цену" и имеет определенные обязательства, в том числе в виде возврата части средств в недалеком будущем. подарков никто не дарил.
я, по крайней мере, проживаю в эстонии, и вижу, что жизнь начала меняться в лучшую сторону даже у нас на востоке, не говоря уже об остальных регионах. вижу, что мой родной город становится с каждым годом все лучше, вижу, что люди перестают выживать от зарплаты до зарплаты, вижу, что у народа появляются деньги. все это происходит не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее изменения очевидны.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.