Ответить на комментарий

умного делаша

На подсосе евробабла - он умнее некуда. Как независимый бизнесмен - туп как бревно. Если его выберут в следующий состав горсобрания - лично я ставлю крест на Нарве и на ее развитии. Окончательно и бесповоротно.
Впрочем, бабули местные еще и не того выберут. Хоть черта с рогами. Тут и школьники подтянутся, с 16 лет теперь голосовать можно. А ведь все директора нарвских школ назначены центристами. Результат понятен?
Правительство в этом плане выступило как кучка идиотов, в плане права голоса для малышей. Давайте еще и детсадовцам право голоса дадим - они тоже люди иди чё? И неродившимся пока младенцам тоже - за них беременная мамка проголосует.
Впрочем, "мамка" в лице училки или директора школы полюбасу и за 16-леток проголосует. Так или иначе. Электронное голосование тут рулит не по-деццки. Именно поэтому такое голосование в свое время запретили в Германии, конституционный суд запретил.
Но тут вам не Германия!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.