Понятное дело, что всем не угодишь. Но зная мнение тех же бабушек можно сделать какие-то выводы. А в действиях, наших наверху сидящих логика полностью отсутствует. Разве по этим действиям невидно?.
Понятное дело, что всем не угодишь. Но зная мнение тех же бабушек можно сделать какие-то выводы. А в действиях, наших наверху сидящих логика полностью отсутствует. Разве по этим действиям невидно?.