Самое смешное, что евросоюз уже намекнул об упразднении инспекции, а они ещё пуще прежнего стали стараться. Ну как же... Кормчий ведь сказал, что страна в них нуждается. Тут уж грызня откровенная начинается.... Русские-Эстонцы. Интересно,какой финальный счёт будет в этой всеобщей "языковой игре" ? Осмелюсь предположить, что без очередных, кровавых соплей в этой стране в итоге не обойтись.
Самое смешное, что евросоюз уже намекнул об упразднении инспекции, а они ещё пуще прежнего стали стараться. Ну как же... Кормчий ведь сказал, что страна в них нуждается. Тут уж грызня откровенная начинается.... Русские-Эстонцы. Интересно,какой финальный счёт будет в этой всеобщей "языковой игре" ? Осмелюсь предположить, что без очередных, кровавых соплей в этой стране в итоге не обойтись.
Читаем концовку - http://stena.ee/node/5026