Ой не говори,приходится выживать,ну что поделать если в Эстонии вор на воре сидит.А ты молодец,прям в точку Эстонию нашу обрисовал,уважаю.
Ой не говори,приходится выживать,ну что поделать если в Эстонии вор на воре сидит.А ты молодец,прям в точку Эстонию нашу обрисовал,уважаю.