Ответить на комментарий

Уголовники сталинской властью не считались чем-то таким плохим. Их рассматривали как социальную язву, они даже в заключении были на привилегированном положении. А 9000 цифра очень маленькая, было в разы больше - родственники коллаборантов, не успевшие выехать крупные землевладельцы и т.д.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.