За счет массового завоза рабочей силы из других республик союза. Это и сейчас можно повторить (негры, арабы, азиаты - только за), только вот оно нам надо?
Лично я за это. Вот только что строить будем и на какие шиши? В союзе люди сюда действительно ехали на стройку республики и дальнейшей работы на тех предприятиях которые построили, деньги давали из всего союза.
Теперь ситуация похожа?
Лично я за это. Вот только что строить будем и на какие шиши? В союзе люди сюда действительно ехали на стройку республики и дальнейшей работы на тех предприятиях которые построили, деньги давали из всего союза.
Теперь ситуация похожа?