Вместо расцвета промышленности, культуры и роста народонаселения, как это было при СССР
За счет массового завоза рабочей силы из других республик союза. Это и сейчас можно повторить (негры, арабы, азиаты - только за), только вот оно нам надо?
За счет массового завоза рабочей силы из других республик союза. Это и сейчас можно повторить (негры, арабы, азиаты - только за), только вот оно нам надо?