Ой, да, Лады Самары действительно там видел и даже не только Самары, но и 5ки и 4ки, но именно что видел, завалено там было мерсами, бехами, фольсвагнами и прочими тойотами и вольвами с саабами, на их фоне лад было реально мало
Ой, да, Лады Самары действительно там видел и даже не только Самары, но и 5ки и 4ки, но именно что видел, завалено там было мерсами, бехами, фольсвагнами и прочими тойотами и вольвами с саабами, на их фоне лад было реально мало